Legendrian Satellites

Type de document :
Article dans une revue
International Mathematics Research Notices, Oxford University Press (OUP), 2018, 2018 (23), pp.7241-7304. 〈10.1093/imrn/rnx106〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-02005480
Contributeur : Grégory Thureau <>
Soumis le : lundi 4 février 2019 - 10:35:20
Dernière modification le : mardi 5 février 2019 - 15:04:47

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

John Etnyre, Vera Vértesi. Legendrian Satellites. International Mathematics Research Notices, Oxford University Press (OUP), 2018, 2018 (23), pp.7241-7304. 〈10.1093/imrn/rnx106〉. 〈hal-02005480〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

46