Remarks on a New Possible Discretization Scheme for Gauge Theories

Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01831635
Contributeur : Jean-Pierre Magnot <>
Soumis le : vendredi 6 juillet 2018 - 09:53:04
Dernière modification le : samedi 7 juillet 2018 - 01:17:53

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Jean-Pierre Magnot. Remarks on a New Possible Discretization Scheme for Gauge Theories. International Journal of Theoretical Physics, Springer Verlag, 2018, 57 (7), pp.2093 - 2102. 〈10.1007/s10773-018-3733-3〉. 〈hal-01831635〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

72