Irregular Homogeneity Domains in Ternary Intermetallic Systems

Type de document :
Article dans une revue
Applied Sciences, MDPI, 2015, 5 (4), pp.1570 - 1589. 〈10.3390/app5041570〉
Domaine :
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01786105
Contributeur : Olivier Dezellus <>
Soumis le : vendredi 4 mai 2018 - 22:44:15
Dernière modification le : jeudi 21 février 2019 - 10:52:48

Lien texte intégral

Identifiants

Citation

Jean-Marc Joubert, Mohamed Andasmas, Jean-Claude Crivello. Irregular Homogeneity Domains in Ternary Intermetallic Systems. Applied Sciences, MDPI, 2015, 5 (4), pp.1570 - 1589. 〈10.3390/app5041570〉. 〈hal-01786105〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

54