Skip to Main content Skip to Navigation
Journal articles

Identification fréquentielle de systèmes par modèle non entier en utilisant la méthode des sous-espaces

Complete list of metadatas

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01706233
Contributor : Rachid Malti <>
Submitted on : Saturday, February 10, 2018 - 10:53:11 PM
Last modification on : Tuesday, March 31, 2020 - 2:12:19 PM

Identifiers

Citation

Elena Ivanova, Rachid Malti, Xavier Moreau. Identification fréquentielle de systèmes par modèle non entier en utilisant la méthode des sous-espaces. Journal Européen des Systèmes Automatisés (JESA), Lavoisier, 2017, 50 (1-2), pp.117 - 135. ⟨10.3166/jesa.50.117-135⟩. ⟨hal-01706233⟩

Share

Metrics

Record views

144