Fibonacci snowflakes

Type de document :
Article dans une revue
Annales des sciences mathématiques du Québec, 2011, 35 (2), pp.141-152
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00961716
Contributeur : Catherine Vrit <>
Soumis le : jeudi 20 mars 2014 - 14:20:29
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:21:22

Identifiants

  • HAL Id : hal-00961716, version 1

Collections

Citation

Michel Mendes France, Alexandre Blondin-Massé, S. Brlek. Fibonacci snowflakes. Annales des sciences mathématiques du Québec, 2011, 35 (2), pp.141-152. 〈hal-00961716〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

95