Questions about polynomial matings

Type de document :
Article dans une revue
Annales de la Faculté des Sciences de Toulouse. Mathématiques., Université Paul Sabatier _ Cellule Mathdoc 2012, 21 (5), pp.1149-1176. 〈10.5802/afst.1365〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00954493
Contributeur : Correspondant Hal-Imt <>
Soumis le : lundi 3 mars 2014 - 09:57:00
Dernière modification le : mercredi 19 décembre 2018 - 14:08:04

Lien texte intégral

Identifiants

Citation

Xavier Buff, Adam L. Epstein, Sarah Koch, Daniel Meyer, Kevin Pilgrim, et al.. Questions about polynomial matings. Annales de la Faculté des Sciences de Toulouse. Mathématiques., Université Paul Sabatier _ Cellule Mathdoc 2012, 21 (5), pp.1149-1176. 〈10.5802/afst.1365〉. 〈hal-00954493〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

119