Inequalities for permanental processes

Type de document :
Article dans une revue
Electronic Journal of Probability, Institute of Mathematical Statistics (IMS), 2013, 18 (99), pp.1-15
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00936685
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : lundi 27 janvier 2014 - 11:23:00
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 14:33:30

Identifiants

  • HAL Id : hal-00936685, version 1

Collections

Citation

N. Eisenbaum. Inequalities for permanental processes. Electronic Journal of Probability, Institute of Mathematical Statistics (IMS), 2013, 18 (99), pp.1-15. <hal-00936685>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

20