Local time-space calculus for symmetric Lévy processes

Type de document :
Article dans une revue
Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2011, 121 (9), pp.1901-1937
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00707399
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : mardi 12 juin 2012 - 15:49:11
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 15:10:30

Identifiants

  • HAL Id : hal-00707399, version 1

Collections

Citation

A. Walsh. Local time-space calculus for symmetric Lévy processes. Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2011, 121 (9), pp.1901-1937. <hal-00707399>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

19