Burkholder's submartingales from a stochastic calculus perspective

Type de document :
Article dans une revue
Illinois Journal of Mathematics, 2008, 52 (3), pp.815-824
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00706657
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : lundi 11 juin 2012 - 11:51:39
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 13:48:12

Identifiants

  • HAL Id : hal-00706657, version 1

Collections

Citation

M. Yor, G. Peccati. Burkholder's submartingales from a stochastic calculus perspective. Illinois Journal of Mathematics, 2008, 52 (3), pp.815-824. <hal-00706657>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

35