Statistical estimation for reflected skew processes

Type de document :
Article dans une revue
Statistical Inference for Stochastic Processes, Springer Verlag, 2010, 13 (3), pp.231-248
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00704352
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mardi 5 juin 2012 - 11:32:57
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:46:50

Identifiants

  • HAL Id : hal-00704352, version 1

Collections

UPMC | INSMI | USPC | PMA

Citation

O. Bardou, M. Martinez. Statistical estimation for reflected skew processes. Statistical Inference for Stochastic Processes, Springer Verlag, 2010, 13 (3), pp.231-248. <hal-00704352>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

49