The exact packing measure of Lévy trees

Type de document :
Article dans une revue
Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2012, 122 (3), pp.968-1002
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00660184
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : lundi 16 janvier 2012 - 10:51:40
Dernière modification le : samedi 29 avril 2017 - 01:07:06

Identifiants

  • HAL Id : hal-00660184, version 1

Collections

INSMI | UPMC | PMA | USPC

Citation

T. Duquesne. The exact packing measure of Lévy trees. Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2012, 122 (3), pp.968-1002. 〈hal-00660184〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

17