Nonparametric regression with martingale increment errors

Type de document :
Article dans une revue
Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2011, 121 (12), pp.2899-2924
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00644347
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 24 novembre 2011 - 11:27:08
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:18

Identifiants

  • HAL Id : hal-00644347, version 1

Collections

UPMC | INSMI | USPC | PMA

Citation

S. Delattre, S. Gaïfas. Nonparametric regression with martingale increment errors. Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2011, 121 (12), pp.2899-2924. 〈hal-00644347〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

45