On diverse approaches to bipolar division operators

Type de document :
Article dans une revue
International Journal of Intelligent Systems, Wiley, 2011, 26 (10), pp.911-929
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00628916
Contributeur : Olivier Pivert <>
Soumis le : mardi 4 octobre 2011 - 15:04:54
Dernière modification le : jeudi 9 février 2017 - 16:02:49

Identifiants

  • HAL Id : hal-00628916, version 1

Citation

Patrick Bosc, Olivier Pivert. On diverse approaches to bipolar division operators. International Journal of Intelligent Systems, Wiley, 2011, 26 (10), pp.911-929. <hal-00628916>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

130