Excursions of the integral of the Brownian motion

Type de document :
Article dans une revue
Annales de l'IHP - Probabilités et Statistiques, 2010, 46 (3), pp.869-887
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00518149
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 16 septembre 2010 - 15:50:41
Dernière modification le : lundi 29 mai 2017 - 14:25:37

Identifiants

  • HAL Id : hal-00518149, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

E. Jacob. Excursions of the integral of the Brownian motion. Annales de l'IHP - Probabilités et Statistiques, 2010, 46 (3), pp.869-887. <hal-00518149>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

19