Central Limit Theorems for Multiple Skorokhod Integrals

Type de document :
Article dans une revue
Journal of Theoretical Probability, Sprnger, 2010, 23 (1), pp.39-64
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00469195
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 1 avril 2010 - 12:06:46
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:22

Identifiants

  • HAL Id : hal-00469195, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

I. Nourdin, D. Nualart. Central Limit Theorems for Multiple Skorokhod Integrals. Journal of Theoretical Probability, Sprnger, 2010, 23 (1), pp.39-64. <hal-00469195>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

33