Large deviations for Wishart processes

Type de document :
Article dans une revue
Probability and Mathematical Statistics, 2008, 28 (2), pp.325-343
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00354886
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mercredi 21 janvier 2009 - 14:08:00
Dernière modification le : lundi 29 mai 2017 - 14:21:32

Identifiants

  • HAL Id : hal-00354886, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

C. Donati-Martin. Large deviations for Wishart processes. Probability and Mathematical Statistics, 2008, 28 (2), pp.325-343. 〈hal-00354886〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

42