Asymptotic expansions at any time for scalar fractional SDEs with Hurst index H>1/2

Type de document :
Article dans une revue
Bernoulli, Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability, 2008, 14 (3), pp.822-837
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00329781
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : lundi 13 octobre 2008 - 14:21:32
Dernière modification le : mercredi 12 octobre 2016 - 01:02:10

Identifiants

  • HAL Id : hal-00329781, version 1

Collections

Citation

I. Nourdin, S. Darses. Asymptotic expansions at any time for scalar fractional SDEs with Hurst index H>1/2. Bernoulli, Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability, 2008, 14 (3), pp.822-837. <hal-00329781>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

25