Generalized Ornstein-Uhlenbeck processes

Type de document :
Article dans une revue
Scientiae Mathematicae Japonicae, 2008, 67 (2), pp.153-160
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00297516
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mercredi 16 juillet 2008 - 10:34:20
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:21

Identifiants

  • HAL Id : hal-00297516, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

M. Thieullen. Generalized Ornstein-Uhlenbeck processes. Scientiae Mathematicae Japonicae, 2008, 67 (2), pp.153-160. <hal-00297516>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

27