Independent Competing Risks versus a General Semi-Markov model

Type de document :
Article dans une revue
Far East Journal of Theoretical Statistics, 2005, 16 (1), pp.87-104
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00263448
Contributeur : Christine Graffigne <>
Soumis le : mercredi 12 mars 2008 - 10:42:15
Dernière modification le : jeudi 31 mai 2018 - 09:12:01

Identifiants

  • HAL Id : hal-00263448, version 1

Collections

Citation

Catherine Huber, Odile Pons. Independent Competing Risks versus a General Semi-Markov model. Far East Journal of Theoretical Statistics, 2005, 16 (1), pp.87-104. 〈hal-00263448〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

85