An iterative method for solving H-differentiable inclusions

Type de document :
Article dans une revue
Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo, 2014, Springer Verlag (Italia), Vol. 63/3, pp. 389--397. <10.1007/s12215-014-0161-y>
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01099638
Contributeur : Michaël Gaydu <>
Soumis le : dimanche 4 janvier 2015 - 23:05:08
Dernière modification le : lundi 5 janvier 2015 - 15:37:50

Identifiants

Collections

Citation

Michaël Gaydu. An iterative method for solving H-differentiable inclusions. Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo, 2014, Springer Verlag (Italia), Vol. 63/3, pp. 389--397. <10.1007/s12215-014-0161-y>. <hal-01099638>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

52