A superquadratic method for solving generalized equations in the Hölder case

Type de document :
Article dans une revue
Ricerce di matematica, 2003, 52 (2), pp.231-240
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00508317
Contributeur : Michel H. Geoffroy <>
Soumis le : mardi 3 août 2010 - 01:58:39
Dernière modification le : mardi 3 août 2010 - 01:58:39

Identifiants

  • HAL Id : hal-00508317, version 1

Collections

Citation

Michel H. Geoffroy, Alain Piétrus. A superquadratic method for solving generalized equations in the Hölder case. Ricerce di matematica, 2003, 52 (2), pp.231-240. <hal-00508317>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

23