A new geometric construction of compact complex manifolds in any dimension

Type de document :
Article dans une revue
Mathematische Annalen, Springer Verlag, 2000, 317 (1), pp.79 - 115. 〈10.1007/s002080050360〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01894486
Contributeur : Laurent Meersseman <>
Soumis le : vendredi 12 octobre 2018 - 14:51:42
Dernière modification le : mardi 30 octobre 2018 - 14:07:37

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Laurent Meersseman. A new geometric construction of compact complex manifolds in any dimension. Mathematische Annalen, Springer Verlag, 2000, 317 (1), pp.79 - 115. 〈10.1007/s002080050360〉. 〈hal-01894486〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

8