Structures algébriques exotiques de et conjectures de Poincaré

Type de document :
Article dans une revue
Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, Elsevier, 2001, 332 (1), pp.63 - 66. 〈10.1016/S0764-4442(00)01771-7〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01894439
Contributeur : Laurent Meersseman <>
Soumis le : vendredi 12 octobre 2018 - 14:12:42
Dernière modification le : mardi 30 octobre 2018 - 14:06:19

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Laurent Meersseman, Alberto Verjovsky. Structures algébriques exotiques de et conjectures de Poincaré. Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, Elsevier, 2001, 332 (1), pp.63 - 66. 〈10.1016/S0764-4442(00)01771-7〉. 〈hal-01894439〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

12