Anneaux d'holomorphie et Positivstellensatz archimédien

Type de document :
Article dans une revue
manuscripta mathematica, Springer Verlag, 1998, 97 (3), pp.269 - 302. 〈10.1007/s002290050101〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01893296
Contributeur : Jean-Philippe Monnier <>
Soumis le : jeudi 11 octobre 2018 - 11:47:12
Dernière modification le : mardi 30 octobre 2018 - 14:07:57

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Jean-Philippe Monnier. Anneaux d'holomorphie et Positivstellensatz archimédien. manuscripta mathematica, Springer Verlag, 1998, 97 (3), pp.269 - 302. 〈10.1007/s002290050101〉. 〈hal-01893296〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

10