Application signature et anneaux archimédiens

Type de document :
Article dans une revue
Communications in Algebra, Taylor & Francis, 1999, 27 (6), pp.2935 - 2957. 〈10.1080/00927879908826603〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01893294
Contributeur : Jean-Philippe Monnier <>
Soumis le : jeudi 11 octobre 2018 - 11:45:53
Dernière modification le : mardi 30 octobre 2018 - 14:06:01

Identifiants

Collections

Citation

Jean-Philippe Monnier. Application signature et anneaux archimédiens. Communications in Algebra, Taylor & Francis, 1999, 27 (6), pp.2935 - 2957. 〈10.1080/00927879908826603〉. 〈hal-01893294〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

10