Continuous functions on the plane regular after one blowing-up

Type de document :
Article dans une revue
Mathematische Zeitschrift, Springer, 2017, 285 (1-2), pp.287 - 323. 〈10.1007/s00209-016-1708-8〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01893248
Contributeur : Jean-Philippe Monnier <>
Soumis le : jeudi 11 octobre 2018 - 11:26:44
Dernière modification le : jeudi 15 novembre 2018 - 11:56:50

Identifiants

Citation

Goulwen Fichou, Jean-Philippe Monnier, Ronan Quarez. Continuous functions on the plane regular after one blowing-up. Mathematische Zeitschrift, Springer, 2017, 285 (1-2), pp.287 - 323. 〈10.1007/s00209-016-1708-8〉. 〈hal-01893248〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

13