Very special divisors on real algebraic curves

Type de document :
Article dans une revue
Bulletin of the London Mathematical Society, London Mathematical Society, 2010, 42 (4), pp.741 - 752. 〈10.1112/blms/bdq036〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01893217
Contributeur : Jean-Philippe Monnier <>
Soumis le : jeudi 11 octobre 2018 - 11:12:28
Dernière modification le : mardi 30 octobre 2018 - 14:08:39

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Jean-Philippe Monnier. Very special divisors on real algebraic curves. Bulletin of the London Mathematical Society, London Mathematical Society, 2010, 42 (4), pp.741 - 752. 〈10.1112/blms/bdq036〉. 〈hal-01893217〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

4