Positive isotropic curvature and self-duality in dimension 4

Type de document :
Article dans une revue
manuscripta mathematica, Springer Verlag, 2016, 149 (3-4), pp.443 - 457. 〈10.1007/s00229-015-0790-2〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01611591
Contributeur : Thomas Richard <>
Soumis le : vendredi 6 octobre 2017 - 10:44:20
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:12:17

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Thomas Richard, Harish Seshadri. Positive isotropic curvature and self-duality in dimension 4. manuscripta mathematica, Springer Verlag, 2016, 149 (3-4), pp.443 - 457. 〈10.1007/s00229-015-0790-2〉. 〈hal-01611591〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

42