Spherical Image of Local Hecke Series of Genus Four

Résumé : Получена явная формула образа при сферическом отображении дроби многочленов, предложенная Шимурой в 1963 г. для производящих рядов Гекке рода 4. Для вычислений мы использовали формулы Андрианова для сферического отображения Сатаке, которые подробно описаны в нашей предыдущей статье.
Document type :
Journal articles
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01571090
Contributor : Kirill Vankov <>
Submitted on : Tuesday, August 1, 2017 - 3:27:42 PM
Last modification on : Thursday, January 11, 2018 - 6:12:14 AM

Links full text

Identifiers

Collections

Citation

Kirill Vankov. Spherical Image of Local Hecke Series of Genus Four. Математические заметки, 2007, 81 (5), pp.676 - 680. 〈10.4213/mzm3722〉. 〈hal-01571090〉

Share

Metrics

Record views

101