Analyse algébrique d'un problème de Dirichlet non linéaire et singulier

Silvere Paul Nuiro 1 Jean-André Marti
1 Analyse
LAMIA - Laboratoire de Mathématiques Informatique et Applications
Type de document :
Article dans une revue
Topological Methods in Nonlinear Analysis, Juliusz Schauder University Centre for Nonlinear Studies, 1999, 13 (2), pp.301-311. 〈http://tmna.ncu.pl〉. 〈10.12775/TMNA.1999.016〉
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01545552
Contributeur : Silvere Paul Nuiro <>
Soumis le : jeudi 22 juin 2017 - 16:39:50
Dernière modification le : mardi 27 juin 2017 - 01:05:36

Identifiants

Collections

Citation

Silvere Paul Nuiro, Jean-André Marti. Analyse algébrique d'un problème de Dirichlet non linéaire et singulier. Topological Methods in Nonlinear Analysis, Juliusz Schauder University Centre for Nonlinear Studies, 1999, 13 (2), pp.301-311. 〈http://tmna.ncu.pl〉. 〈10.12775/TMNA.1999.016〉. 〈hal-01545552〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

24