Editorial: Réseaux Bayésiens et Modèles Graphiques Probabilistes

Type de document :
Article dans une revue
Revue des Sciences et Technologies de l'Information - Série RIA : Revue d'Intelligence Artificielle, Lavoisier, 2015, 29 (2), pp.1-2
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01264454
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : vendredi 29 janvier 2016 - 12:27:48
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:46:51

Identifiants

  • HAL Id : hal-01264454, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

Pascal Leray, G. Nuel. Editorial: Réseaux Bayésiens et Modèles Graphiques Probabilistes. Revue des Sciences et Technologies de l'Information - Série RIA : Revue d'Intelligence Artificielle, Lavoisier, 2015, 29 (2), pp.1-2. <hal-01264454>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

24