Fixed points in multiple equilibria probability-migration models

Type de document :
Article dans une revue
Serdica. Mathematical Journal. Serdika. Matematichesko Spisanie, 2015, 41 (2-3), pp.263-276
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01260038
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 21 janvier 2016 - 14:26:36
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 15:20:16

Identifiants

  • HAL Id : hal-01260038, version 1

Collections

Citation

M. Garçon, J. Garnier, A. Omrane. Fixed points in multiple equilibria probability-migration models. Serdica. Mathematical Journal. Serdika. Matematichesko Spisanie, 2015, 41 (2-3), pp.263-276. <hal-01260038>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

33