Lévy Processes with Marked Jumps I: Limit Theorems

Type de document :
Article dans une revue
Journal of Theoretical Probability, Springer, 2015, 28 (4), pp.1468-1499
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01252794
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : vendredi 8 janvier 2016 - 11:31:45
Dernière modification le : lundi 18 février 2019 - 17:12:07

Identifiants

  • HAL Id : hal-01252794, version 1

Citation

C. Delaporte. Lévy Processes with Marked Jumps I: Limit Theorems. Journal of Theoretical Probability, Springer, 2015, 28 (4), pp.1468-1499. 〈hal-01252794〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

68