Undecidable Extensions of Büchi Arithmetic and Cobham-Semënov Theorem

Abstract : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
J. Symb. Log., 1997, 62 (4), pp.1280-1296
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01215416
Contributeur : Alexis Bès <>
Soumis le : mercredi 14 octobre 2015 - 10:49:47
Dernière modification le : jeudi 11 janvier 2018 - 06:19:29

Identifiants

  • HAL Id : hal-01215416, version 1

Collections

Citation

Alexis Bès. Undecidable Extensions of Büchi Arithmetic and Cobham-Semënov Theorem. J. Symb. Log., 1997, 62 (4), pp.1280-1296. 〈hal-01215416〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

697