Exceptionally small balls in stable trees

Type de document :
Article dans une revue
Bulletin de la société mathématique de France, 2014, 142 (2), pp.223-254
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01102351
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : lundi 12 janvier 2015 - 15:47:05
Dernière modification le : lundi 29 mai 2017 - 14:23:42

Identifiants

  • HAL Id : hal-01102351, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

T. Duquesne, Guanying Wang. Exceptionally small balls in stable trees. Bulletin de la société mathématique de France, 2014, 142 (2), pp.223-254. 〈hal-01102351〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

32