Hypothèse de Riemann généralisée et orthonormalisation de 1/ns

Type de document :
Article dans une revue
Annales mathématiques du Quebec, 2014, 38 (1), pp.95-99
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-01079688
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : lundi 3 novembre 2014 - 14:47:08
Dernière modification le : vendredi 4 janvier 2019 - 17:32:34

Identifiants

  • HAL Id : hal-01079688, version 1

Collections

Citation

Eric Saias. Hypothèse de Riemann généralisée et orthonormalisation de 1/ns. Annales mathématiques du Quebec, 2014, 38 (1), pp.95-99. 〈hal-01079688〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

111