Characterization of positively correlated squared Gaussian processes

Type de document :
Article dans une revue
Annals of Probability, Institute of Mathematical Statistics, 2014, 42 (2), pp.559-575
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00988168
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mercredi 7 mai 2014 - 15:27:52
Dernière modification le : jeudi 21 mars 2019 - 14:53:46

Identifiants

  • HAL Id : hal-00988168, version 1

Citation

N. Eisenbaum. Characterization of positively correlated squared Gaussian processes. Annals of Probability, Institute of Mathematical Statistics, 2014, 42 (2), pp.559-575. 〈hal-00988168〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

69