The Markovian hyperbolic triangulation

Type de document :
Article dans une revue
Journal of the European Mathematical Society, European Mathematical Society, 2013, 15 (4), pp.1309-1341
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00935514
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : jeudi 23 janvier 2014 - 15:48:11
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 14:05:21

Identifiants

  • HAL Id : hal-00935514, version 1

Collections

Citation

N. Curien, W. Werner. The Markovian hyperbolic triangulation. Journal of the European Mathematical Society, European Mathematical Society, 2013, 15 (4), pp.1309-1341. <hal-00935514>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

14