Matchings on infinite graphs

Type de document :
Article dans une revue
Probability Theory and Related Fields, Springer Verlag, 2013, 157 (1), pp.183-208
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00935246
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 23 janvier 2014 - 11:50:22
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:46:56

Identifiants

  • HAL Id : hal-00935246, version 1

Collections

UPMC | INSMI | USPC | PMA

Citation

C. Bordenave, M. Lelarge, J. Salez. Matchings on infinite graphs. Probability Theory and Related Fields, Springer Verlag, 2013, 157 (1), pp.183-208. 〈hal-00935246〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

39