On an identity in law between Brownian quadratic functionals

Type de document :
Article dans une revue
Statistics and Probability Letters, Elsevier, 2013, 83 (9), pp.2015-2018
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00932741
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : vendredi 17 janvier 2014 - 15:45:05
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:02

Identifiants

  • HAL Id : hal-00932741, version 1

Collections

UPMC | INSMI | USPC | PMA

Citation

J.Y. Yen, M. Yor. On an identity in law between Brownian quadratic functionals. Statistics and Probability Letters, Elsevier, 2013, 83 (9), pp.2015-2018. <hal-00932741>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

34