Pure jump increasing processes and the change of variables formula

Type de document :
Article dans une revue
Electronic Communications in Probability, Institute of Mathematical Statistics (IMS), 2013, 18 (41), pp.1-7
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00932731
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : vendredi 17 janvier 2014 - 15:37:43
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 14:33:17

Identifiants

  • HAL Id : hal-00932731, version 1

Collections

Citation

J. Bertoin, M. Yor. Pure jump increasing processes and the change of variables formula. Electronic Communications in Probability, Institute of Mathematical Statistics (IMS), 2013, 18 (41), pp.1-7. <hal-00932731>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

67