Morphologie des os longs du rat mutant " Op "

Type de document :
Article dans une revue
Annales de biologie animale, biochimie, biophysique, 1978, 18 (1), pp.143-147
Liste complète des métadonnées

Littérature citée [8 références]  Voir  Masquer  Télécharger

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00897274
Contributeur : Import Revues Inra <>
Soumis le : dimanche 1 janvier 1978 - 10:00:00
Dernière modification le : jeudi 7 février 2019 - 14:21:12
Document(s) archivé(s) le : mardi 5 avril 2016 - 00:17:55

Fichier

hal-00897274.pdf
Accord explicite pour ce dépôt

Identifiants

  • HAL Id : hal-00897274, version 1

Collections

Citation

G. Godeau, S. Berenholc, A. M. Robert. Morphologie des os longs du rat mutant " Op ". Annales de biologie animale, biochimie, biophysique, 1978, 18 (1), pp.143-147. 〈hal-00897274〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

40

Téléchargements de fichiers

75