Fourier-Stieltjes Transforms of Rajman Measures with Full Support on the Circle

Type de document :
Article dans une revue
Journal of Dynamical and Control Systems, Springer Verlag, 2013, 19 (2), pp.277-286
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00839123
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 27 juin 2013 - 11:27:43
Dernière modification le : mercredi 29 novembre 2017 - 16:31:19

Identifiants

  • HAL Id : hal-00839123, version 1

Collections

UPMC | INSMI | USPC | PMA

Citation

D. Hamdan. Fourier-Stieltjes Transforms of Rajman Measures with Full Support on the Circle. Journal of Dynamical and Control Systems, Springer Verlag, 2013, 19 (2), pp.277-286. 〈hal-00839123〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

35