Herman's last geometric theorem

Type de document :
Article dans une revue
Annales Scientifiques de l'École Normale Supérieure, Elsevier Masson, 2009, 42 (2), pp.193-219
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00720434
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : mardi 24 juillet 2012 - 15:12:06
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 14:05:07

Identifiants

  • HAL Id : hal-00720434, version 1

Collections

Citation

B. Fayad, R. Krikorian. Herman's last geometric theorem. Annales Scientifiques de l'École Normale Supérieure, Elsevier Masson, 2009, 42 (2), pp.193-219. <hal-00720434>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

30