Regularization by free additive convolution, square and rectangular cases

Type de document :
Article dans une revue
Complex Analysis and Operator Theory, Springer Verlag, 2009, 3 (3), pp.611-660
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00717347
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : jeudi 12 juillet 2012 - 15:35:18
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 14:04:54

Identifiants

  • HAL Id : hal-00717347, version 1

Collections

Citation

F. Benaych-Georges, S. Belinschi, A. Guionnet. Regularization by free additive convolution, square and rectangular cases. Complex Analysis and Operator Theory, Springer Verlag, 2009, 3 (3), pp.611-660. <hal-00717347>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

26