Cash subadditive risk measures and interest rate ambiguity

Type de document :
Article dans une revue
Mathematical Finance, Wiley, 2009, 19 (4), pp.561-590
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00708496
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : vendredi 15 juin 2012 - 11:06:28
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 15:10:49

Identifiants

  • HAL Id : hal-00708496, version 1

Collections

Citation

N. El Karoui, C. Ravanelli. Cash subadditive risk measures and interest rate ambiguity. Mathematical Finance, Wiley, 2009, 19 (4), pp.561-590. <hal-00708496>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

31