Closedness results for BMO semi-martingales and application to quadratic BSDEs

Type de document :
Article dans une revue
Comptes rendus de l'Académie des sciences. Série I, Mathématique, Elsevier, 2008, 346 (15-16), pp.881-886
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00708491
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : vendredi 15 juin 2012 - 10:59:18
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 15:10:49

Identifiants

  • HAL Id : hal-00708491, version 1

Collections

Citation

N. El Karoui, P. Barrieu, N. Cazanave. Closedness results for BMO semi-martingales and application to quadratic BSDEs. Comptes rendus de l'Académie des sciences. Série I, Mathématique, Elsevier, 2008, 346 (15-16), pp.881-886. <hal-00708491>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

53