J.L. Doob (27 February 1910-7 June 2004)

Type de document :
Article dans une revue
Annals of Probability, Institute of Mathematical Statistics, 2009, 37 (5), pp.1664-1670
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00707734
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : mercredi 13 juin 2012 - 13:43:49
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 14:34:39

Identifiants

  • HAL Id : hal-00707734, version 1

Collections

Citation

M. Yor. J.L. Doob (27 February 1910-7 June 2004). Annals of Probability, Institute of Mathematical Statistics, 2009, 37 (5), pp.1664-1670. <hal-00707734>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

25