A Central Limit Theorem for a sequence of Brownian motions in the unit sphere in R^{n}

Type de document :
Article dans une revue
Statistics and Probability Letters, Elsevier, 2012, 82 (3), pp.599-605
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00704344
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : mardi 5 juin 2012 - 11:25:22
Dernière modification le : mardi 11 octobre 2016 - 13:52:14

Identifiants

  • HAL Id : hal-00704344, version 1

Collections

Citation

S. Vakeroudis, M. Yor. A Central Limit Theorem for a sequence of Brownian motions in the unit sphere in R^{n}. Statistics and Probability Letters, Elsevier, 2012, 82 (3), pp.599-605. <hal-00704344>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

43