Stochastic order for alpha-permanental point processes

Type de document :
Article dans une revue
Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2012, 122 (3), pp.952-967
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00660181
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : lundi 16 janvier 2012 - 10:49:45
Dernière modification le : lundi 16 janvier 2012 - 10:49:45

Identifiants

  • HAL Id : hal-00660181, version 1

Collections

Citation

N. Eisenbaum. Stochastic order for alpha-permanental point processes. Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2012, 122 (3), pp.952-967. <hal-00660181>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

38